Отдых в Карелии круглый год


отдых в карелии в августеКарелия издавна считалась курортом для истинных ценителей природы: красивейшие водопады и реки, чистейшие озера и густые леса с первозданной природой всегда привлекали в эти места туристов со всех уголков мира. В этом регионе можно полноценно отдохнуть от городских забот, суеты и работы – если выбран летний или зимний отдых в Карелии, фото живописных окрестностей и пейзажей поможет вам сделать выбор в пользу именно карельских достопримечательностей.

Активный зимний отдых, катание на лыжах и туры на снегоходах подойдут тем, кто не мыслит отдыха без движения и экстрима. Летом туристы могут посетить уникальные карельские леса с озерами, речками, многочисленными интересными маршрутами.

Хороший отдых – это сочетание богатых впечатлений и нагрузок на туристических маршрутах и возможность полноценно расслабиться в практически домашних условиях, созданных в частных гостиницах и гостевых домах для постояльцев. Здесь можно не ограничивать себя в комфорте, потому что карельский отдых – это хорошо организованный отдых европейского уровня по невысокой стоимости.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!