Анри – лучший отель клубного типа


Лучший загородный гостиничный комплекс Подмосковья – отель «Анри», в котором можно полноценно отдохнуть и получить незабываемые впечатления от превосходного сервиса. Это ультрасовременный отель клубного типа оборудован превосходными благоустроенными номерами разного класса, в которых можно со вкусом отдыхать после посещения русской бани, массажных процедур, тренажерного зала.

Великолепная кухня в кафе-баре, уютные залы и вышколенный персонал, возможность поиграть в бильярд – все это можно отыскать в нашем гостеприимном отеле. Отель «Анри» признан одним из лучших загородных заведений наряду с многочисленными гостиницами вблизи МКАД благодаря уникальному комплексу услуг, индивидуальному подходу к каждому клиенту. Среди всех подмосковных заведений, связанных с путешествиями и туризмом, отель «Анри» наиболее удобен, комфортабелен и соответствует высоким европейским стандартам обслуживания.

В этом отеле обеспечен незабываемый отдых в компании друзей и самое романтическое свидание. Богатый спектр услуг отеля клубного типа «Анри» в Подмосковье не оставит равнодушными даже искушенных клиентов!
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!