Подмосковный детский лагерь «Орленок»


Наступает долгожданное лето. Самое время родителям подумать о детском отдыхе, об оздоровлении детей. Отличный вариант – приобрести путевку для ребенка в благоустроенный современный лагерь Подмосковья. Когда планируется детский отдых - лагерь становится наиболее удачным решением: это прекрасная возможность не только провести время в хорошей обстановке и в компании сверстников, но и шанс научиться новому, узнать много интересного, отдохнуть по полной программе и поучаствовать в различных  конкурсах во время каникул. Ребята смогут не только играть и развлекаться, но и развиваться, раскрывать свои таланты.

В Клинском районе Подмосковья расположен знаменитый детский лагерь «Орленок», который дает возможность хорошо отдохнуть во время каникул и оздоровиться. В течение 45 лет работы лагеря здесь отдохнули и поправили здоровье десятки тысяч детей.

Великолепные условия, заботливый персонал лагеря, отличное питание и наличие всего необходимого для активного досуга детей превратит отдых вашего ребенка в увлекательное времяпрепровождение на природе, в кругу друзей, в самом уютном и экологически чистом районе Подмосковья.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!