Микро заем на Заем.ру.


В наше время постоянных перемен, которые зависят от ряда факторов, чаще внешних, а не субъективных, и которые не поддаются контролю и прогнозированию, важно иметь надежный фундамент благосостояния, имущество в собственности, которое не только обеспечит безопасность и комфорт, но и может оказаться при необходимости реальным финансовым источником.

Но экономические условия такие, что не многие могут себе позволить легко купить квартиру или дом за собственные средства. В таком случае верным решением является  кредит на квартиру, который можно получить в интернет-магазине денег. Компания ООО “Заем.ру” предлагает микрофинансирование, кредит, который оформляется легко и без бюрократии через интернет.

Клиент заполняет кредитную форму на сайте https://www.zaem.ru/, которая позволяет идентифицировать заемщика и зафиксировать предмет и условия сделки. Заявка рассматривается сотрудниками компании и принимается положительное решение о предоставлении займа. Кредитором оформляется дебетовая карта с суммой, которая указана в кредитном договоре. Расчетная карта доставляется курьером по указанному в заявке адресу в течение двух часов.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!