Гардеробные на заказ


Европейская мода на гардеробные комнаты пришла к нам недавно, но женщины уже успели оценить все преимущества такой новинки. Гардеробная – это комната, предназначенная для размещения и хранения одежды и различных аксессуаров.

Гардеробная – это спрятанная за раздвижными дверьми-купе комната с удобными и практичными открытыми шкафами, расположенными вдоль стен.

Как правило, такая комната выполняется на заказ и с учетом габаритов квартиры. Гардеробные на заказ - это отдельные помещения в доме ил квартире с большим количеством ниш, ящиков и полок, предназначенных для хранения одежды, обуви, зонтов, сумок.

Каждая конструкция представляет собой грамотно распланированное пространство, которое поможет хранить вещи в зоне доступа и в наилучших условиях. Несомненное достоинство таких комнат заключается в системе встраиваемых конструкций, которые позволяют использовать пространство квартиры ил дома по максимуму вместе с недоступными для стандартной корпусной мебели углами, стенами и потолками.

Фасад гардеробных на заказ может быть изготовлен из массива дерева, ламинированных ДСП, панелей ПВХ или стекла в любом стиле – ампир, модерн, классика или хайтек.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!