Мобильная версия онлайн игры Рыбалка


Мобильная онлайн игра рыбалка - лучший симулятор рыбалки, постоянно обновляющийся и совершенствующийся создателями и разработчиками.

Интересные изменения и дополнения сделали игру еще динамичнее, увлекательнее и удобнее, а мобильная версия игры – теперь всегда с вами в вашем телефоне в офисе, дома, в транспорте и на отдыхе.

Первый месяц игры в онлайн режиме дается игрокам бесплатно, затем следует символическая ежемесячная плата, которая доступна любому игроку Рыбалки.

Теперь в игре – множество эксклюзивных снастей, которые можно использовать для улучшения навыков и побеждать в различных интересных турнирах рыболовов.

По сравнению с ПК-версией увеличено количество видов наживки и рыб, упразднены рыболовные лицензии, поэтому игра стала более живой и динамичной.

Разработчики позаботились о том, чтобы игроки не скучали, дополнив игровые турниры новыми видами состязаний. Мигрирующая рыба придает процессу поиска рыбных мест особую увлекательность. Популярная онлайн игра Рыбалка, в которую теперь можно играть с помощью собственного мобильного телефона – для тех, кто желает проводить досуг с пользой и весело.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!