Практичные шкафы купе на заказ


Заказать мебель по индивидуальному проекту в наши дни доступно практически всем. Это самый удобный вариант мебели, сооруженный с учетом габаритов квартиры или дома, а также особых требований владельца шкафа.

Главная особенность выполненного на заказ шкафа-купе – это раздвижная система дверей, удобная конструкция и возможность воплотить любой дизайн шкафа по своему усмотрению. Благодаря современным методам обработки дерева и стекла создатели разрабатывают шкафы, которые могут быть настоящим украшением дома. Шкафы-купе выполняются обычно из дерева, стекла, алюминия, зеркальных панелей и пластика, причем корпус производят из ДСП и МДФ.

Такие шкафы купе на заказ позволяют значительно сэкономить полезную площадь жилья и не требуют дополнительного пространства для открывания дверей. Шкафы-купе на заказ отлично смотрятся, вписываясь в интерьер квартиры.

Современные шкафы-купе могут иметь различное наполнение изнутри – всевозможные ящики, полки, вешалки, а также специальные ниши под одежду и домашнюю технику позволят сохранят вещи в полном порядке. Конструкция шкафа-купе обсуждается при его создании с заказчиком.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!