Металлические и деревянные бытовки для рабочих


От комфорта и налаженности бытии рабочих на стройке, любом ремонтирующемся объекте зависят скорость и качество работы. С помощью хорошей организации временного жилья можно увеличить производительность труда нанятых лиц, обеспечив им комфортное проживание в районе нужного объекта. Современные бытовки отличаются особой компактностью, быстротой возведения, возможностью круглогодично проживать рабочим. Эти временные дома полностью соответствуют сантехническим нормам.

На портале doma-bitovki.ru представлены различные виды бытовых помещений, пригодных для использования в качестве временного жилья. Металлические или деревянные бытовки обладают  хорошими эксплуатационными характеристиками, многофункциональностью и долгим сроком службы.

Бытовки стоят достаточно дешево, что никак не отразится на бюджете строительного предприятия, но позволит обеспечить работающих на возведении объекта сотрудников всем необходимым для полноценной жизни и быстрой доставки на стройку. Такие модульные здания можно создавать  двухэтажными, размещать в них не только жилые блоки, но и столовые, прорабские, санитарные блоки.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!