Магазин для дайверов «Калипсо»


Уникальный мир морских глубин открыт для тех, кто ценит дайвинг на профессиональном уровне и занимается этим увлекательным занятием. Подбор снаряжения играет важную роль в экипировке ныряльщика – от качества гидрокостюма, трубок, компрессоров зависит комфорт человека при погружении на глубину.

Интернет-магазин для дайвинга представляет дайверам множество полезных и высококачественных товаров, здесь можно отыскать всё для подводной охоты и другое снаряжение, без которого невозможен активный отдых на воде.

В этом интренет-магазине можно приобрести специальную одежду для погружения – красивые и удобные гидрокостюмы и ласты, а также аксессуары – маски, трубки, регуляторы, компенсаторы плавучести. Дайверы оценят широкий ассортимент товаров -  октопусы, гарпуны, подводные ружья, часы и декомпрессиметры. Вежливые и опытные менеджеры смогут ответить на любой вопрос по выбору оборудования для ныряния и подводной охоты, профессиональная консультация специалистов поможет вам сделать верный выбор и получить удовольствие от активного отдыха.

Ассортимент постоянно обновляется, а на всю представленную в магазине продукцию имеются международные сертификаты качества. Помимо продажи подводного снаряжения интернет-магазин «Калипсо» осуществляет сервисное и гарантийное обслуживание.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!