Нудистские пляжи Пула


Пула — один из наиболее загадочных и популярных городов Хорватии, имеющий богатую историю и многовековые культурные традиции. Сюда едут не только любители многочисленных достопримечательностей, но и ценители старины, нетронутых уголков старого города, уютных мест для отдыха. Самый распространенный вид туризма – пешие прогулки по окрестностям. Хорошо развитая инфраструктура располагает к беззаботному отдыху, в небольших уютных отелях можно  найти комфорт и европейский сервис.

Пляжи здесь каменистые либо представляют собой специально оборудованные бетонированные платформы со спусками к морю. В уединенных бухтах расположены живописные галечные пляжи.

Эта курортная зона знаменита тем, что здесь неподалеку от колоритных небольших отелей разместилось несколько нудистских пляжей для любителей уединенного отдыха. Pula naturist beach пользуется успехом как место, где созданы все условия для полноценного отдыха у моря на природе. Нудистские пляжи Пула популярны у тех, кто любит такой образ жизни – сюда приезжают нудисты со всего мира как в наиболее подходящий для отдыха с единомышленниками уголок.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!