«Бродяга»: путешествия, туризм, отдых


В современном мире активный отдых и туризм стал новым стандартом здорового образа жизни, возможностью отдыхать с пользой для здоровья, путешествовать по красивейшим уголкам земли.

Портал  активного отдыха и спортивного туризма «Бродяга» - это не только ресурс, объединяющий единомышленников, но и сайт, пропагандирующий здоровый образ жизни, туризм и путешествия.

Портал понравится всем, кто увлекается походами и велотуризмом, конным спортом, альпинизмом, выживанием в экстремальных ситуациях, дайвингом и подводной охотой. Любители лазертага, пейнтбола и страйкбола также откроют для себя много интересного.

В интернет-магазине портала представлен огромный ассортимент товаров для отдыха и активного туризма, занятий спортом: рюкзаки, палатки, посуда и аксессуары для туристов, байдарки и катамараны, различный полезный инвентарь для походов и скалолазанья. В экипировочном центре туристического снаряжения есть все для занятий экстремальным спортом. Все представленные товары произведены знаменитыми торговыми марками.

На этом ресурсе также есть обширный выбор туров выходного дня, походов и маршрутов на все вкусы и уровни подготовки.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!