Новогодний Египет с Дали-Тур


Чтобы встретить Новый год незабываемо – нужно отправиться в экзотическую южную страну. Новогодний тур в Египет - лучший выбор для тех, кто желает провести праздничные дни весело, беззаботно, вдали от работы, хлопот, привычного климата.

Мягкая египетская зима и купание в чистом и теплом море превратят ваш зимний отпуск в сказку. Встреча Нового года на жарком побережье среди пальм и изумрудных вод Красного моря – это отдых, который невозможно забыть. Для любителей серфинга и дайвинга здесь созданы все условия, а сервис европейского уровня в отелях порадует ценителей комфорта.

Туризм в южные страны давно стал привычным и любимым занятием россиян: морской климат, возможность поближе узнать обычаи и традиции Востока всегда привлекают любителей экзотики. Обилие знаменитых достопримечательностей делает отдых насыщенным и интересным – можно посмотреть пирамиды Гизы, Большого Сфинкса, Долину царей, множество старинных храмовых комплексов.

Невероятные экскурсии по самым живописным местам, изысканная египетская кухня и восточное гостеприимство запомнятся всем, кто посетил Египет в новогодние праздники благодаря турагентству Дали-Тур. 
 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!