Термоэтикетки: быстрая маркировка товара


Термоэтикетка представляет собой востребованный в торговле тип маркировки весовых  товаров. Они используются на этапе фасовки, а также в розничной торговле и других сферах. Практичные и удобные термоэтикетки выпускают из специальной высококачественной термобумаги, обладающей  чувствительностью к нагреву. На такую этикетку информация наносится посредством термопринтеров либо весов с печатающим устройством. На термоэтикетке содержатся все основные данные о товаре: его вес, стоимость, время и дата расфасовки, штрихкод,  номер отдела магазина и другая информация о продукции и ее производителе.

Термоэтикетка дает возможность оперативно маркировать товары, что является ценным преимуществом в сфере торговли, а также позволяет быстро и точно считывать информацию сканерами штрих кодов.

На сайте Price-Etiketka.ru можно заказать любой вид самоклеющейся этикетки: это широкий выбор формы, материала, размеров термоэтикеток. Компания «Прайс Этикетка» предоставляет услуги печати термоэтикеток любых видов для различных областей применения: продукция производится только на самом современном оборудовании и дает возможность оперативно и качественно маркировать товар.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!