Моторные лодки


Современные моторные лодки из ПВХ от компании «Мнев и К» представляют собой достаточно вместительные суда, отличительными характеристиками которых является элегантный дизайн, небольшой вес и при этом значительная грузоподъемность, отличная проходимость по заболоченным участкам и речным порогам, высокая скорость, сопротивляемость течению и мобильность.

Благодаря особой технологии производства и конструкции корпуса эти моторные лодки достойно выдерживают механические нагрузки – удары, давление и трение, способны развивать предусмотренную производителем скорость в течение нескольких секунд, при этом устойчиво держать курс и моментально менять направление движения при выходе на глиссирование.

ПВХ-лодки от «Мнев и К» стабильно пользуются заслуженным вниманием туристов, путешественников, рыболовов и просто любителей активного отдыха, а также нашли свое применение на службе у сотрудников МЧС, водных экологов и представителей Рыбнадзора.

На транспортные средства возможна установка моторов мощностью порядка 30 л. с. Внутри баллонов закреплены страховочные леера, которые являются гарантией безопасности пассажиров во время движения и маневрирования.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!