Туры в Австрию


Австрия - европейская страна, расположенная в самом сердце Альп, которая наравне с высоким уровнем сервиса смогла сохранить во многих местах практически девственный природный ландшафт. Она весьма привлекательна для туристов в любое время года: летом здесь можно насладиться очарованием альпийских лугов и чистых горных озер, совершить познавательные экскурсии и познакомиться с древней европейской культурой, зимой – оздоровиться в термальных санаториях и активно отдохнуть на знаменитых горнолыжных курортах.

Устойчивой популярностью среди отдыхающих пользуются также новогодние туры в Австрию. Встреча Нового Года или Рождества в теплом семейном кругу или шумной компании среди заснеженных вершин австрийских Альп, увлекательная экскурсионная программа, включающая осмотр достопримечательностей Вены, Зальцбурга и Бадена, не оставят равнодушными даже бывалых и опытных туристов. Оригинальная развлекательная курортная программа включает не только катание на лыжах и канатных дорогах, но и уникальные прогулки на оленьих и собачьих упряжках.

В настоящее время существует возможность приобрести как полноценную путевку в Австрию, так и сокращенные туры на выходные или праздничные дни. Оба вида отдыха в равной мере популярны и востребованы.

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!