Прямой безлимитный номер Мегафон


Компания Мегафон с каждым годом увеличивает количество своих абонентов не только за счет повышения качества сотовой связи, но также путем продаж прогрессивных, выгодных и удобных мобильных продуктов и тарифных планов.
 
Одним из них является прямой безлимитный номер Мегафон, предлагающий прямые короткие, а также красивые и золотые номера, по которым за вполне умеренную ежемесячную абонентную плату можно совершать неограниченное количество телефонных звонков по Москве и Московской области, также на территории Российской Федерации.
 
Ваш бизнес или работа связаны с длительными телефонными переговорами? Ваши родственники находятся далеко и вы не можете с ними часто видеться? Ваше общение с друзьями происходит преимущественно в телефонном режиме? Во всех этих случаях лучшее решение для вас – прямой безлимитный номер Мегафон. Подключив услугу, вы можете говорить без ограничений внутри сети и за ее пределами. Единожды в месяц внеся абонентную плату, вы избавлены от необходимости контролировать состояние счета и лимит времени. Прямой безлимитный номер – это возможность общения без оглядки на ограничения.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!