Функциональная коптильня для отдыха и пикников


Многие из нас любят лакомиться копченостями и экспериментировать с рецептами приготовления блюд на свежем воздухе. Рыба, мясо, птица, сало, колбасы чаще всего подвергаются  копчению - после такой обработки продукты и блюда будут обладать интересным специфическим вкусом и приятным ароматом.

Если раньше коптильни занимали много места – то в наши дни они стали компактными и удобными. Небольшую по габаритам коптильню можно легко взять с собой на пикник, на выезд к морю или речке, увезти в отпуск на дачу. Мобильная и функциональная коптильня из нержавейки сделает вашу полевую кухню в любое время года более разнообразной. Она позволит особым образом приготовить куриное мясо, рыбу и рыбные деликатесы. Это отличная возможность удивить гостей и родных новыми блюдами, угостить друзей свежеприготовленными яствами.

Такая  удобная и негромоздкая коптильня из нержавейки на даче, в походе и на пикнике – источник особого кулинарного удовольствия.

Качество копчения при этом достигается высокое, а вкус дыма можно сделать любым. Благодаря экологически-чистым брикетам, над которыми коптится пища, дым не вызывает кашля и удушья, а еда пропитывается ароматом вишни, ольхи, орешника.  При приготовлении различных деликатесов над коптильней вы максимально сохраните вкусовые качества продуктов, которые также не будут содержать вредных химических веществ.

Приобретение коптильни с наиболее подходящими габаритами может превратить отдых на природе в интересное кулинарное приключение: на коптильне можно создавать новые блюда, дополнять их новыми компонентами, экспериментировать со степенью копчения, соусами и приправами. Koptilok.net из нержавейки пригодится всем, кто любит дачный отдых на природе и пикники.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!