Универсальный мультимедийный GPS комплекс


В наши дни редкий водитель не обзавелся навигатором для легкого, эффективного вождения и безошибочной ориентации на дорогах страны.  Pioneer PA-783 –это совершенный мультимедийный GPS комплекс с просторным сенсорным  дисплеем и отличной функциональностью. Навигатор оснащен мощным процессором и самой современной ОС, позволяющими воспроизводить любые аудио и видео форматы файлов с высоким качеством. Такой девайс можно использовать в качестве плейера, электронной книги, радио и КПК.

Модель Pioneer PA-783 дает возможность установить важные навигационные программы, работающие со спутниковыми, векторными и топографическими картами.

Большой экран облегчает считывание информации, а благодаря особому дизайну навигатор Pioneer PA-783 отлично впишется в интерьер салона авто.

Современный интерфейс навигатора делает его похожим на планшетный ноутбук: к устройству прилагается стилус для эффективной работы с файлами и картами.

Блютуз-модуль, которым оснащен Pioneer PA-783, позволяет пользоваться навигатором в качестве Hands-Free, а также как устройством для доступа в интернет.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!