Медсправка для водителя: удобно и быстро!


Наличие медицинской справки для водителей востребовано в случае получения водительских прав и сдаче соответствующего квалификационного экзамена. При смене фамилии и получении новых водительских прав, срочного водительского удостоверения также необходимо пройти медосмотр и получить справку о состоянии здоровья. Также медсправка требуется водителю, если нужно восстановить утерянные водительские права либо подтвердить свою пригодность для работы на транспорте.

Медицинский центр «Гиппократ» - специализированная организация, имеющая полномочия проводить медосмотры водителей и выдавать водительские медицинские справки. Медицинский центр осуществляет свою деятельность на основе лицензий и сертификатов, позволяющих водителям пройти медосмотр своевременно и в удобное для них время и в максимально комфортных для условиях. 

Если вам необходимо пройти осмотр у квалифицированных врачей и нужна водительская медицинская справка, имеющая официальную силу и дающая право работать на транспорте - чтобы сэкономить средства, время и силы, лучше пройти медосмотр в медицинском центре «Гиппократ»!
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!