Лучшие места для занятия йогой в России


Древнее искусство йоги с каждым днем становится все более популярным среди жителей нашей страны. При помощи проверенных веками упражнений можно не только значительно улучшить свое здоровье, но и приобрести спокойствие и уверенность в себе. Но для успеха медитаций чрезвычайно важно правильно выбрать место для них. Одно дело, когда вы занимаетесь медитацией у себя в квартире, и совсем другое – когда вы делаете это в окружении величественных и древних пейзажей во время йога-тура.

Специалисты разнятся в своем мнении о том, где можно провести настоящий отдых.
Одни из них склоняются к мысли, что нет ничего лучше Южной Америки. Величественные пирамиды давно ушедших цивилизаций настраивают на соответствующий лад и помогают найти себя.

Другие настаивают на том, что нет ничего лучше затерянных в океане островов. В частности, не одна уникальная программа от йогов предписывает полное уединение и покой, которых там в избытке.

Ну а третьи всем сердцем расположены к российским просторам. В частности, один из лучших по России центр йоги вообще расположен близ древнего озера Байкал, уникального природного заповедника. Там вы точно сможете отрешиться от суеты окружающего мира.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!