Подобор помещения для проведения торжества


При проведении любого торжества нужно ответственно подойти к выбору помещения для его проведения, так как от этого во многом зависит успех мероприятия в целом. В принципе, вариантов в этом случае существует достаточно: можно отпраздновать в ресторане, кафе… на пароходе, в конце концов! Но лучше все-таки будет использовать банкетный зал в спб, так как это придаст вашему празднеству необходимую торжественность и обстоятельность.

Но как правильно его подобрать?

Разумеется, главная роль в выборе принадлежит стоимости. Если вы ограничены в средствах или масштаб торжества не так велик, то имеет смысл подобрать недорогое кафе. Но нужно учесть, что в кафе оформление залов далеко не всегда бывает удачным, тогда как в ресторане этому вопросу уделяют куда больше внимания. Кроме того, большинство кафе предоставляют в аренду только всю свою площадь. А это значит, что даже в случае не столь большого торжества вам придется оплачивать площадь аренды всего зала. Согласитесь, это крайне невыгодно.

Разумеется, что вышеупомянутая площадь также должна вас всем устраивать. Для нормального торжества нужно не меньше двух залов: в одном будет накрыт стол, тогда как второй будет использоваться для танцев. Зал для танцев должен быть достаточно просторным, в противном же случае большая часть ваших гостей будет томиться за  своими столиками.

Наконец, зал должен быть удобно расположен. Рестораны за городом хороши, но транспортировка подвыпивших гостей наверняка превратиться в головную боль ля вас. Если гостей много, а праздник обещает быть бурным, лучше сразу подбирать те заведения, в которых есть гостевые комнаты.

Наконец, у арендованного вами помещения должен быть нормальный интерьер. И он должен подходить к вашему случаю!


 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!