Тонкости правильного выбора грузоперевозчика


Перечень транспортных компаний, оказывающих услуги весьма широкого профиля, сейчас хватает. При выборе клиент может просто запутаться в таком многообразии, растерянно не понимая, куда же ему обратиться. А между тем, это не так сложно. При выборе нормального грузоперевозчика в первую очередь нужно обратить внимание на профессионалов, таких, как на bbtravel.ru.

Почему именно к профессионалам, ведь сейчас существует немало приличных с виду и весьма недорогих компаний? Все просто: обратившись к «любителям», вы не получите ровным счетом никаких гарантий качества предоставления ими услуг. У таких фирм нет ни большого перечня довольных клиентов, ни строгого распорядка внутри компании... Зачастую даже водителей они привлекают едва ли не с улицы! Словом, ждать от них пунктуальности и строго исполнения договора (если они его вообще заключают) не стоит.
 
Да и времени на перевозку с такими товарищами у вас уйдет уйма. Теперь насчет цены перевозки. Сразу обратившись к нормальному перевозчику, вы получите уже готовый прайс, сумма в котором будет окончательна и будет закреплена в договоре. Различные же недобросовестные перевозчики завлекают клиентов как раз кажущейся низкой стоимостью своих услуг. Кажущаяся она потому, что в процессе работы вы выложите немало своих денег за топливо, простой... Да мало ли причин содрать с клиента побольше могут найти прожженные дельцы! Скупой, как говорится, платит дважды. 
 
Хорошие перевозчики предоставляют свои услуги только на новых и технически исправных машинах. Вы не будете стоять посреди трассы, с горечью ожидая эвакуатора. В случае возникновения малейших проблем все ваши расходы будут возмещены. Не говоря уже о том, что машина приедет в строго оговоренное время, а вам останется лишь сопроводить ваш груз до места назначения.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!