Некоторые аспекты регистрации зарубежных компаний


Многие бизнесмены в нашей стране были бы не против вывести свой бизнес в офшоры, так как этот шаг способен в десятки раз повысить прибыль компании. Не стоит пугаться кажущейся сложности процесса: он такой только на бумаге, так как на самом деле процедура достаточно проста и быстро выполняется без высоких финансовых затрат.

Причем не стоит думать, что регистрация зарубежных компаний является способом жадных коммерсантов получать сверхприбыли. Дело в том, что из-за непонятной налоговой политики, которая становится все более жесткой год от года, многие компании просто вынуждены так поступать. В противном случае само их существование обычно оказывается под большим вопросом. На сегодняшний день множество юридических компаний занимаются совершенно законной регистрацией офшорных организаций.

Чаще всего услуга оказывается настолько оперативно, что вам будет достаточно только сделать один телефонный звонок или оставить заявление через интернет. Так как оплачивать можно любым способом, а сами документы идут через частные курьерские компании, вы можете не беспокоиться о нарушении конфиденциальности. Большинство фирм, которые занимаются подобными услугами, освобождают своих клиентов от всех проблем, связанных с оформлением документов, так как они все выполняют самостоятельно. Как правило, в качестве гаранта качества и неразглашения оказанных услуг подписывается соответствующий договор между сторонами. В общем, все максимально удобно, быстро и цивилизованно.

Однако стоимость такого способа не из дешевых, а потому есть способы сэкономить. Именно поэтому некоторые компании продают уже полностью готовые пакеты документов по сниженной стоимости. Разумеется, что о конфиденциальности в этом случае приходится только мечтать, так как в качестве учредителя выступает сам клиент.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!