Почему для дома лучше выбирать струйный принтер?


Несмотря на постоянное совершенствование технологий и всестороннее замещение печатной продукции электронными изданиями, все еще актуальной остается тематика распечатывания документов и фотографий. Особенно это касается домашних условий, где наиболее востребованными по сей день остаются струйные принтеры. Причин тому масса: взять хотя бы возможность печати на CD и DVD дисках, которую может обеспечить тот же Canon iP4700. Кроме того, струйники обладают чрезвычайно приятной стоимостью, а качество печати наиболее продвинутых моделей вплотную приближается к полиграфическому. 
 
Учитывая распространенность цифровых фотоаппаратов, не приходится удивляться тому, что многие фотолюбители время от времени распечатывают свои лучшие творения. Именно струйные принтеры идеально для этого подходят, так как качество их печати во многом превосходит таковое у лазерных моделей. Кроме того, эти печатающие устройства не могут нанести вред здоровью человека, так как в процессе работы они не выделяют озон. Именно это обстоятельство способствует их распространению в домашних условиях, где так важна безопасность оборудования. 
 
Благодаря качественному струйному принтеру вы сможете распечатать поздравление, открытку или даже большой поздравительный плакат, который наверняка поднимет настроение каждому. Для их использования и обслуживания не нужно обладать специальными навыками, так как устройство струйных моделей достаточно просто. Их картриджи обладают вполне демократичной ценой, а расходные материалы можно найти практически в любом специализированном магазине. 
 
Широкое распространение струйные принтеры получили в нашей стране потому, что их можно легко заправить, сэкономив немало средств на покупке нового комплекта картриджей.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!