Поднимаем девушке настроение


Нередко случается так, что у вашей прекрасной половинки не заладились дела, и настроение ее оставляет желать много лучшего. Так как поднять настроение девушке в таком случае? Даже если вас не будет рядом, вы просто можете послать ей СМС с теплыми и искренними словами. Ни в коем случае нельзя отправлять штампованные фразы, избитые выражения или стихи горе-поэтов, найденные на сайтах с СМС.
 
Не стоит требовать от нее ответа: когда вашей пассии станет лучше, она позвонит вам сама. Лучше уж напишите ей что-нибудь ободряющее, чтобы она знала о том, что вы ее никогда не забываете. Даже самые простые, но искренние слова, заставят вашу девушку улыбнуться и почувствовать себя намного лучше. Вы должны сопереживать ей, отразив в СМС частичку своих чувств.
 
Не кисните сами: ели вы не будете веселы и бодры, то утешить вам точно никого не получится. Если вы можете сами (!) сочинять веселые стихи, то отправьте ей хотя бы пару строк. Даже в случае сильной хандры такой незатейливый метод может принести отличный результат. Вспомните самые хорошие и яркие моменты из вашей совместной жизни, намекните ей об этом в своем послании. Так вы сумеете развеселить не только ее, но и вас обоих.
 
Учтите, что писать СМС или электронное письмо следует так, чтобы это действительно было письмо, а не набор бессвязных мыслей и слов, кое-как связанный в слова и выражения. Только в том случае, когда написанное вами не стыдно прочитать, можно отправлять письмо адресату. Не стоит пытаться, пользуясь удобным предлогом, пригласить в гости или назначить свидание, так как этим вы только все испортите. В таком состоянии девушки чувствуют подвох особенно хорошо. Лучше писать от чистого сердца, выражая только самые ваши искренние чувства. Воспользовавшись нашими советами, вы обязательно развеселите свою девушку!
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!