Мотокросс Наций в 2013 году


Самым значимым и долгожданным ежегодным событием в мире Мотокросса является Мотокросс Наций, который в этом году прошел на территории победителей прошлого сезона немецком городе Тойченталь. За кубок Чемберлена, который в прошлом году достался немецким спортсменам, отвоеванный у команды США, боролись представители сорока одной страны, в том числе и России. Но в заключительном этапе гонок приняла участие только лишь лучшая двадцатка стран, в которую вошли и наши соотечественники.
 
По финальным итогам мотокросс выиграла бельгийская команда спортсменов, а наша сборная заняла достойное восьмое место. Это довольно высокий результат для россиян, ведь представители всех стран были серьезно подготовленными соперниками. Несмотря на то что по техническим причинам пара наших спортсменов сошла с дистанции, в целом сборная прекрасно отработала свои заезды.
 
Те болельщики, которые не поехали на соревнования в Германию и не могли принять участие в поддержке свой команды и насладиться живым звуком ревущих моторов и захватывающей дух атмосферой, могут посмотреть мотокросс видео записи онлайн, которые любезно представляют интернет-ресурсы.
 
Современная Россия может гордиться своими командами, для успеха которых открываются новые трассы, а благодаря усилиям энтузиастов, мотоспорт завоевывает всеобщую любовь и уважение. Так, мотокросс 2013 и зрелищные соревнования в этом виде спорта посещают все больше и больше наших соотечественников. А посмотреть всегда есть на что, поскольку это азартный, довольно непростой и небезопасный вид спорта, от которого вырабатывается адреналин не только у самих гонщиков, но и у многочисленных фанатов. Благодаря Интернету можно отслеживать все спортивные события, гонки, победы и награждения и сопереживать вместе с кроссменами, даже если не удалось лично присутствовать на гоночной трассе.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!