Яхты "Азимут" для комфортного отдыха


Наверное, мало кто не любит отдыха на воде (на море, озере или реке). Особенно, если он проходит на палубе яхты или катера. Сейчас такой вид времяпровождения могут позволить себе многие, арендуя водные суда или приобретая их в личное пользование.
 
Большой популярностью пользуются яхты "Азимут". Судостроительная компания Azimut-Benetti давно приобрела мировую известность. Строительство круизных яхт длиной от 12 м началось ею еще в конце 70-х годов прошлого века. Каждое судно, сошедшее со стапелей компании, является своего рода произведением искусства. Дизайнеры и архитекторы компании "Азимут" разрабатывают великолепные модели в полном соответствии с передовыми технологиями, оснащая их самым современным оборудованием.
 
Такая яхта 4 метра цену: http://www.azimutyachts.ru/sale.html, может иметь различную - это зависит от многих факторов. На нее влияет год выпуска, пробег, условия эксплуатации, комфортабельность, количество бывших владельцев и некоторые другие. Интерес покупателей вызывают, в основном, яхты "Азимут" длиной не очень большой (от 12 до 18 м), хотя судостроительная компания выпускает и мега яхты (их длина достигает 72-х метров). 
 
Небольшие размеры этих судов позволяют использовать их в небольших российских акваториях: на реках и озерах, они не занимают много места и при зимнем хранении. Благодаря своей осадке, которая составляет немногим более одного метра, можно проходить самые мелкие места.
 
Судно может принять на борт до 12 пассажиров, а наличие 3-х комфортабельных кают сделает их отдых на воде максимально удобным и полноценным не только на время небольшой прогулки, но и на более длительное время, на продолжительное круизное путешествие. А впечатления от красот природы и знакомства с различными достопримечательностями добавят отдыху еще больше положительных эмоций.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!