Сапоги из ЭВА


Сапоги из этиленвинилацетата – самый оптимальный вариант для зимней охоты и рыбалки. Этот материал сочетает в себе легкость, прочность, экологичность и другие качества, делающие такую обувь очень популярной. Выпускаемые сегодня сапоги эва подразделяются по категориям. Если одни модели предназначены для температуры от +5°C…-10 °C, другие можно смело обувать при тридцатиградусном морозе. Однако это не предел. Некоторые изделия можно использовать даже при стуже -70 °C.
 
Вниманию пользователей представлены мужские, женские и подростковые сапоги, изготовленные из этиленвинилацетата, от ведущих производителей. Несмотря на то, что они очень легкие, толстая подошва, усиленная пятка и носок обеспечивают своему владельцу надежную защиту не только от холода, но и от механических повреждений.
 
Сохранять тепло помогает специальная манжета, расположенная в верхней части. Усиливают эффект теплые вкладыши, имеющие фольгированную прослойку, препятствующую притоку холодного воздуха. Кроме того, зимние сапоги из ЭВА не трескаются, сохраняют свой цвет и устойчивы к любым загрязнениям.
 
Если обычные резиновые сапоги со временем приобретают характерный запах, то модели, изготовленные из полимера ЭВА, обладают антисептическим действием и сохраняют антиаллергенные свойства.
 
В настоящее время большой интерес к такой обуви проявляют не только охотники и рыбаки, но и люди самых разных профессий: строители, геологи, работники коммунального хозяйства и другие. Кроме того, обувь из этиленвинилацетата просто незаменима в период осеннее-весенней распутицы. Она позволяет сохранять ноги сухими и теплыми даже в самую слякотную погоду.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!