Отдых в Китае - удивительное путешествие


Модным туристическим направлением Китай стал не так давно, но страна уже успела заслужить любовь определенной категории путешественников. Древняя история, богатая культура, шикарная природа, отменный сервис и масса экзотических впечатлений – это еще не все, что приготовил вам Китай. Кстати, цены на туры при всем этом остаются удивительно доступными. 

Курорты 

Горы и нагорья, низменности и равнины, порты и пляжи, горные реки и водопады, загадочные пещеры и старинные монастыри, женьшеневые фермы, музеи – определитесь, что интересует вас больше всего, и вы сразу поймете, куда хотите поехать. Курорты Китая, которые традиционно пользуются спросом – это Гонконг, Тайвань, Шанхай, Удалянчи, Бэйдайхэ, Харбин, Циндао, Хайнань, Вэйхан, Далянь, Пекин. Не знаете, что вас привлекает больше всего – древний Пекин, курортный Вэйхан или динамичный Гонконг? Обратитесь за помощью к туроператору, наведите справки в сети, почитайте отзывы путешественников. Очевидно одно – в Китае есть, что посмотреть! 

Достопримечательности 

Достопримечательностей в стране предостаточно – здесь вы сможете посмотреть на знаменитую Великую китайскую стену, посетить буддийский монастырь Шаолинь, Императорский дворец, хоть одним глазком взглянуть на терракотовую армию Шихуанди, мавзолей императора Цинь и массу других знаковых или просто интересных в своей самобытности монастырей, дворцов, музеев. Впрочем, сами города с их уникальной архитектурой и шикарными парками способны поразить не менее, чем прославленные, всемирно известные достопримечательности. 

Экскурсии и не только 

Как вы уже поняли, обилие экскурсионных маршрутов в стране поражает воображение. А есть ли другие варианты проведения досуга? Конечно! Отдых в Китае – это отдых в прекрасных климатических условиях, регионе с развитой инфраструктурой, комфортабельными и доступными по цене отелями, дешевыми магазинами, медициной и спа высого уровня. Независимо от того, хотите вы просто сменить обстановку, понежиться на пляже, улучшить здоровье, проехаться по историческим местам или весело провести время, накупив полный чемодан модных вещей – в Китае вы получите то, что нужно. Туристическая инфраструктура в стране поражает удивительным сочетанием доступности и отличного сервиса. Спешите – в скором будущем все может сильно измениться. 

Гостеприимных вам китайских каникул!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!