Снегоходы для любителей зимней прогулки


Зима и снег – это совсем не повод для того, чтобы выходные проводить дома, сидя на диване у телевизора. Для тех, кто ищет возможность отдохнуть и активно провести несколько дней зимнее время – отличная возможность покататься на лыжах, пойти на рыбалку или охоту. И снег в этом не помеха.
 
Особым вниманием и симпатией всех, кому и зимой не сидится дома, пользуются мини-снегоходы, которые к тому же являются удобной и качественной мототехникой. Это незаменимое средство передвижения может легко и быстро преодолевать любые снежные завалы и широкие заснеженные пространства. Поскольку масса мини-снегоходов может быть от 60 до 90 кг и при этом вес отлично распределен по всей поверхности, они могут без проблем и безопасно передвигаться по льду замерзших водоемов. Кроме того, мини-снегоходы отличаются высокой мобильностью и даже в лесном массиве легко лавируют между препятствиями, обеспечивая отличную скорость передвижения не только на ровном пространстве, но и на узких тропинках, перемещая при этом одного или двух пассажиров.
 
К преимуществам мини-снегоходов, кроме отличных технических характеристик и доступной для широкого круга потребителей стоимости, относятся экономный расход горючего (около 1,5 л в час), удобство в хранении. Кроме того, столь удобная и нужная для многих техника легко собирается и разбирается, практически в течение пяти минут, а благодаря компактным размерам в разобранном виде не возникает проблем ни с ее транспортировкой, ни с хранением. Главное при хранении – следить, чтобы на мини-технику не попадала влага, а помещение было сухим и хорошо проветривалось.
 
Чтобы эксплуатировать мини-снегоход, не нужны специфические умения и особые знания, поскольку научиться управлять этой несложной техникой достаточно просто. Что примечательно: при помощи дополнительно установленных опций – снегоочистителя или ледобура - можно значительно расширить функции столь уникального транспортного средства.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!