Особенности виртуальной рыбалки


Трудно сказать, какое количество людей в России увлекается рыбалкой. По некоторым данным, это каждый третий житель РФ. К сожалению, не у всех есть время, чтобы полностью посвятить себя любимому хобби. Одни постоянно заняты трудовым процессом, другие – бытовыми проблемами. Выкроить свободную минутку порой бывает довольно сложно.
 
Оказать посильную помощь в этом вопросе попытались создатели игр на рыболовную тематику. На каких достоинствах своих разработок программисты акцентируют внимание пользователей?
 
Во-первых, участник не ограничен в своих действиях. Не боясь вспугнуть речных обитателей, он может одновременно следить за поплавком и слушать любимую композицию с музыкального портала http://zort.ru/artist/Rammstein/.
 
Во-вторых, удивляет реалистичность симуляторов. Для создания эффекта присутствия в условиях живой природы введены опции дополнительного звукового сопровождения. Кликнув по одной из таких кнопок, посетитель услышит шелест листьев на деревьях, пение птиц на ветвях, плеск волн о берег.
 
В-третьих, поражает обилие и разнообразие мест для ловли. На выбор предоставляется огромное количество водоемов в самых различных уголках планеты. Не составит особого труда отправиться к тихому озеру в Карелии или посетить загадочную Амазонку Южной Америки. Независимо от выбранного объекта участник получит огромное удовольствие и массу впечатлений.
 
Наконец, на базе игр разработано очень много приложений для коммуникаторов. Поэтому любой владелец смартфона может наблюдать за поклевками, даже находясь в общественном транспорте или на оживленной улице города.
 
Чтобы активировать симулятор в режиме онлайн, посетителю достаточно зарегистрироваться, что обычно занимает не более 3-х минут. После этого в его распоряжение предоставляется комплект снастей, а также широкий выбор мест для рыбалки.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!