Кинотеатры Ижевска приглашают к просмотру кинофильмов


Большие залы уютных кинотеатров с большими экранами располагают к комфортному просмотру кинофильма. Для того чтобы люди шли смотреть современное кино, администрации заведений прикладывают максимум усилий, завлекая разновозрастную аудиторию.
 
Сегодня в Ижевске недостатка в выборе современных кинотеатров, обустроенных по последнему слову техники, нет. Тем не менее, можно выделить наиболее популярные среди населения кинотеатры Ижевска, чьи залы не знают недостатка в зрителях и порой требуют заблаговременного приобретения билетов на просмотр вышедшего в прокат фильма.
 
Таким, например, является кинотеатр Very Velly – четыре небольших современных кинозала постоянно заполнены зрителями. Совсем недавно в Very Velly состоялось грандиозное событие – открытие кинозала с 3D. Поэтому поток кинозрителей сюда увеличивается изо дня в день – все хотят увидеть фильмы в новом формате и насладиться 3D-качеством.
 
Второе место по популярности у ижовчан занимает кинотеатр «РоликС». Данное заведение имеет пять комфортных небольших кинозалов, оснащенных современной эргономичной мебелью. Репертуар постоянно обновляется, здесь можно увидеть прекрасные картины отечественного и мирового кинопроката.
 
Стоит учесть, что оба кинотеатра - Very Velly и «РоликС» - являются неотъемлемой частью торгово-развлекательных центров, что очень удобно для многих людей. Ведь порой в кинотеатр приходят те зрители, которые, например, сегодня и не планировали его посещать. Но на глаза попалась реклама и афиша Ижевска, где анонсируется премьера фильма, и решение о посещении кинотеатра возникает спонтанно.
 
В Ижевске есть и такие заведения, которые изначально строились по проектам кинотеатров – это отдельные здания, в которых размещены удобные кинозалы, например, «Дружба», «Ижсталь», «Аврора».
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!