Комфортабельный отдых в Одессе вместе с PlanetofHotels


Одесса – город, в котором время растворяется в прожженных южным солнцем улочках, памятных местах, морском соленом ветре. Город, где каждый сможет найти что-то свое, неповторимое, что будет заставлять возвращаться сюда снова и снова. И уж точно это местечко не для лентяев: все достопримечательности Одессы вряд ли можно обойти за несколько дней, а ощущение, что главное еще впереди, не покинет вас до конца поездки. Колоритный одесский юмор и слэнг не дадут вам заскучать и зарядят энергией, а солнечные пляжи, раскинувшиеся более чем на 30 километров вдоль берега, многих заставят вспомнить все прелести отдыха на Черном море.
 
И, конечно, полноценный отдых вряд ли можно себе представить без хорошего отеля. Удобный специализированный ресурс PlanetofHotels поможет разобраться в разнообразии одесских гостиниц и заранее забронировать номер.
 
 
Стилем и роскошью отличаются пятизвездочные одесские отели – будь то красота по-дворянски или ультрасовременный хай-тек. Отели «четыре звезды» не менее комфортабельны и расположены, как правило, рядом со знаменитой Дерибасовской либо на побережье. Ценовой разброс - от 60 до 200 долларов в сутки. Недорого и хорошо отдохнуть или совместить отдых с работой можно в трехзвездочном отеле, где за приемлемую плату можно получить вполне неплохой сервис. Одесские хостелы стали очень популярными благодаря тому, что номера оборудованы по европейским стандартам, предусматривают возможности размещения для больших групп.
 
В Одессе, как и в любом портовом городе, всегда много приезжих и туристов. Во многом благодаря этому уровень сервиса здесь намного выше, чем в других туристических городах России или Украины. Большой популярностью среди отдыхающих пользуется Каролино-Бугаз, курортное село вблизи Одессы с современной инфраструктурой, санаторным лечением и огромным выбором развлечений на любой вкус и кошелек.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!