Что туристу предлагает Уфа?


Отправляясь в деловую поездку, командировку или просто на отдых мы заблаговременно задумываемся о временном месте проживания. Отели и гостиницы являются самым приемлемым и доступным вариантом, причем в любое время года и суток. Гости, приезжающие в исторический город Уфа, тоже задаются проблемой подбора жилья. Каждому необходимо подобрать такой вариант, который устроит и по месту нахождения, и по сервисному обслуживанию, и по ценовой категории.
 
Именно таким критериям и отвечает недорогая гостиница Уфы «Волна», которая не один год радушно распахивает двери перед гостями и командировочными. Отель удобно расположен в самом центре башкирской столицы, вблизи культурных и исторических памятников, окруженный зелеными парками и скверами, рядом с Гостиным двором.
 
Сюда, к центру города, благодаря удобному транспортному сообщению, без проблем можно добраться с любого района. А для тех, кто приехал на своем транспорте, возле здания гостиницы расположена круглосуточная парковка.
 
Приятно удивляет и сервисное обслуживание. Каждый гостиничный номер обставлен удобной мебелью, телевизорами, Wi-Fi, в ванных и туалетных комнатах установлена качественная сантехника. Для удобства проживающих – бесплатные туалетные принадлежности, мягкие полотенца и халаты.
 
Клиентам предоставляются дополнительные услуги: трансфер, заказ билетов, химчистка, стирка и глажка белья. Особое внимание уделено досугу жильцов. В гостинице работает сауна, солярий, джакузи. Оздоровиться можно в массажном кабинете. Гостеприимный персонал выполнит любое ваше желание.
 
И, что порой немаловажно, качественное и комфортное проживание в этой гостинице доступно по совершенно демократичным и лояльным ценам. Заведение высоко ценит своих клиентов, поэтому для постоянных посетителей существует специальная система скидок и бонусов.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!