В тату-салоне могут предложить различные услуги


Сегодня популярным украшением тела у многих людей является татуировка, которая ранее была атрибутом, распространенном среди заключенных, байкеров и моряков. Искусство накалывания рисунков на различных частях тела к нам пришло из Древнего мира и сейчас пользуется огромной популярностью среди людей разного возраста, придавая каждой личности нечто уникальное, оригинальное, выделяя из массы серой толпы.
 
Не так давно в Москве мастера пирсинга и татуировок, профессионалы своего дела создали тату салон Love Life Tattoo («Люблю жизнь тату»). Тату-студия находится в самом центре столицы в одном из переулков на Чистых Прудах, расположившись равноудалено от станций метро «Тургеневская», «Чистые Пруды» и «Сретенский бульвар». Основными направлениями студии являются японский стиль, реализм, неотрадишинал, дотворк, акварель и, несомненно, традиционная татуировка. Команда состоит из 5 профессиональных мастеров, которых объединила любовь к данному виду искусства и желание творить уникальные работы, не похожие друг на друга, а не «штамповать» однообразные татуировки. Нередко к ним приезжают и зарубежные профессионалы, к примеру, скоро можно будет попасть на сеанс к прогрессивнейшему татуировщику из Киева Славе Кононову.
 
Каждый мастер тату салона воплотит в жизнь любую задумку своего заказчика, выполнив ее профессионально. Тату-салон манит к себе чистотой и уютом, профессиональным оборудованием, дружеским коллективом, безупречным исполнением заказа любой сложности, но самое главное - разумной ценой. Придя в салон, вы получите полный спектр услуг данной сферы: татуаж губ, век и бровей, пирсинг, удаление старых татуировок лазером, перекрытие татуировок и шрамов, разработка уникального дизайна рисунка на бумаге, а затем его перевоплощение на кожу клиента. Также тату-салон принимает активное участие во всех городских мероприятиях.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!