Шопинг-тур в Финляндию


Всего в паре сотен километров от Санкт-Петербурга находится колоритный финский городок Лаппеенранта. Этот один из красивейших уголков Финляндии расположен вблизи озера Сайма - крупнейшего водоема страны. Близость его к российско-финской границе сделала Лаппеенранту чрезвычайно популярным центром туризма россиян.
 
Небольшой, но чистый и чрезвычайно комфортный, этот городок является центром провинции Южная Карелия. Его красочная природа особенно привлекает туристов летом, когда гавань наполняется всевозможными яхтами, моторными лодками, парусниками. Кроме того, интересно будет посетить культурные и исторические достопримечательности города - памятник кавалерии, Вильманстрандскую крепость, лютеранскую церковь и пр. Лаппееенранта также порадует вас множеством уютных кафе с национальной кухней, в которой преобладают рыбные блюда.
 
 
Однако основная масса туристов едут в автобусный тур в лаппеенранту именно с целью совершить шопинг во множестве магазинов, универмагов и торговых центров, которыми так славится городок. К примеру, особой популярностью серди наших сограждан пользуются такие торговые центры, как «Призма» и «Лапландия». В этом городе можно купить практически все, начиная от продуктов питания и заканчивая огромным ассортиментом мебели.
 
Привлекают россиян магазины Лаппеенранта в первую очередь доступными ценами, которые становятся еще привлекательнее во время распродаж и сезонных скидок. Кроме того, отличное качество финских товаров уже давно зарекомендовало себя среди отечественных потребителей. А повсеместное распространение русского языка делает покупки здесь еще более комфортными для наших граждан. Поэтому поездка в этот чудесный уголок Финляндии принесет вам только положительные эмоции и приятные приобретения.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!