Гребень «АнтиВ» выведет вшей без выпадения волос


Проблема педикулеза не забыта и актуальна по сей день, о чем свидетельствует статистика Минздрава РФ. Это паразитарное заболевание кожи головы и волос, вызванное вшами. Вши, в свою очередь, - это мелкие насекомые, живущие на волосистой части головы и питающиеся кровью кожи. Заразиться педикулезом можно в любое время года. Чаще всего вши наблюдаются у детей, посещающих детский сад и школы.
 
Для лечения педикулеза в аптеках сегодня представлено множество различных препаратов, но не все средства эффективны и могут иметь негативные последствия, к примеру, при применении неизвестного химического препарата или при самолечении народными средствами могут начать выпадать волосы, появится аллергическая реакция, перхоть, раздражение кожи головы и многое другое. Самым эффективным средством для лечения и профилактики педикулеза, а точнее, избавления не только от вшей, но и от гнид является препарат «АнтиВ». Противо-педикулезный гребень АнтиВ удаляет насекомых и их яйца механическим путем и не имеет побочных реакций и противопоказаний. Данное средство от вшей и гнид может использоваться неограниченное количество раз и подходит абсолютно всем в любом возрасте.
 
«АнтиВ» - это гребень, расческа, при использовании которой волосы не ломаются и не выдергиваются, а их структура остается не поврежденной. Специальная лазерная насечка на зубцах позволяет разрушать вшей и гнид при расчесывании, а точный интервал между зубцами удаляет даже самых маленьких паразитов. Длина зубцов подходит для любого типа волос и для любой длины. Данный гребень не вызывает перхоти и не повреждает кожу головы при расчесывании благодаря закругленным кончиках на зубцах.
 
«АнтиВ» - безвредное, эффективное и действенное средство для лечения педикулеза и его профилактики. Избавиться от вшей и гнид с ним можно быстро и легко.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!