Широкоформатная печать баннеров – лучший способ не остаться в тени


Облик любого современного города невозможно представить без баннерной рекламы, которая не только эффективно доносит информацию до жителей мегаполисов, но и украшает его. При этом даже беглый взгляд на изображение, по мнению исследователей, надолго запечатлевается в памяти благодаря яркости и наглядности рекламного сообщения. Вложение в баннерную рекламу, бесспорно, выгодно и способно принести в перспективе немалую прибыль. Именно этот носитель информации предпочитают сегодня большинство компаний, а миллионы людей, проходящих или проезжающих мимо баннерного щитка, – идеальная целевая аудитория для любого товара или услуги.
 
Современные технологии широкоформатной печати баннеров позволяют создать изображение любого размера в максимально сжатые сроки - от нескольких часов. Выбор материала для печати зависит от условий последующей эксплуатации и формата. Литые баннерные ткани применяются для изображений большого размера, размещаемых на уличных рекламных щитах. Эти ткани отличаются высокой прочностью и устойчивостью к деформации. Печать ламинированных баннеров несколько дешевле, используются они в качестве рекламоносителей меньшего размера, размещаемых чаще внутри помещений.
 
В целом же, баннеры отличает влагостойкость и устойчивость к низким температурам, а также к ветру, механическим повреждениям. Средний срок эксплуатации под открытым небом – от двух до четырех лет, что делает баннерную рекламу актуальной для долгосрочных PR-компаний. Очевидными преимуществами также являются простота монтажа и установки готового баннера.
 
«Лайф Принт» предлагает свои услуги по печати баннеров по максимально выгодным ценам. Так, 1 квадратный метр печати на матовой баннерной ткани будет стоить всего 80-70 грн (вместо 110 грн). Заказать широкоформатную печать баннеров в Киеве можно, позвонив по телефону 066 399 88 99.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!