Пикник высшего разряда


Накануне приближающегося дня рождения, годовщины свадьбы или другого торжества многие люди испытывают смешанные чувства. С одной стороны, они искренне рады вновь увидеть дорогих друзей и родственников, а с другой - испытывают беспокойство от того, что не знают, как сделать праздник более ярким и запоминающимся. Традиционные домашние застолья или несколько столиков в кафе всем уже порядком надоели, - хочется чего-то свежего и необычного.
 
Пожалуй, самым лучшим вариантом в данном случае станет кейтеринг. Выездное обслуживание клиентов – это привычная сфера деятельности многих ресторанов. По желанию заказчика мероприятие может проводиться на лесной полянке, у озера, на фоне гор или любом другом живописном месте. При этом всем участникам торжества гарантируется качественный сервис, независимо от выбранного набора услуг. Чтобы получить представление о том, что такое выездное обслуживание, достаточно посмотреть кейтеринг фото, публикуемые на тематических сайтах.
 
Профессиональный кейтеринг включает в себя все: составление меню, сервировку, подборку мебели, индивидуальное обслуживание клиентов и даже музыкальную программу. Разумеется, основной акцент при этом делается на приготовлении вкусной, здоровой и разнообразной пищи, которая всегда сохраняет нужную температуру.
 
Одна из отличительных черт хорошего кейтеринга – это «невидимость» обслуживающего персонала. Официанты виртуозно меняют блюда, разливают по бокалам вино, уносят посуду, подают напитки, а также выполняют другие действия, оставаясь незамеченными. В то же время они всегда рядом и готовы подойти к клиенту по первому же его требованию. Выездное обслуживание постепенно приобретает большую популярность не только в среде элиты, но и у тех людей, которые ценят свое время и умеют доверять профессионалам.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!