Выбираем новогодние подарки для близких


Не так уж много времени осталось до одного из самых любимых праздников наших соотечественников - Нового года. Уже сегодня заказываются рестораны для новогодней ночи и продумываются праздничные наряды. Нельзя обойти и неизменную традицию этого всенародно любимого праздника - дарение подарков.
 
Выбирая подарок на Новый год, в первую очередь, постарайтесь вспомнить привычки и предпочтения того, кому он предназначен. Это нужно, чтобы определить, что более всего ему будет интересно. Раздумывая, что подарить ребенку, учтите его возраст, ведь малышу может быть неинтересна подаренная вами книжка, а школьник вряд ли оценит мягкую игрушку. Также обратите внимание на подачу подарка, он должен быть ярко упакован, чтобы сразу привлечь внимание. Кстати, неплохим вариантом для того, чтобы определиться с подарком ребенку, будет письмо Деду Морозу, в котором он опишет свою просьбу.
 
Чтобы угодить любимой женщине, потребуется немного больше усилий. Однако тут открывается больший простор для фантазии. К примеру, практически любая женщина будет рада изысканному нижнему белью, которое можно подобрать на сайте http://best-glamour.ru/. Еще один беспроигрышный вариант - парфюмерия или качественная косметика. Кроме того, можно подобрать что-нибудь связанное с хобби или увлечениями дамы. Также отличным подарком может стать поход в ресторан, романтическая поездка или другие варианты совместного отдыха.
 
Для мужчины можно подобрать более практичный подарок, вроде автомобильного аксессуара или одежды. Нелишним будет и хороший парфюм или элитный алкоголь. Любители экстрима будут рады уроку катания на сноуборде или другому экстремальному развлечению. В любом случае, к выбору подарка стоит подходить тщательно и заранее, чтобы он стал для близкого вам человека действительно приятным и желанным сюрпризом.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!