Спектакль на все времена


Московский театр имени Ленинского комсомола продолжает хранить свои лучшие традиции. Совместный проект Марка Захарова и Алексея Рыбникова по сей день пользуется огромной популярностью среди любителей театрального искусства. Сегодня, как и более тридцати лет назад, они могут купить билеты в Ленком на Юнону и Авось и по достоинству оценить известную постановку. Сюжет спектакля едва ли оставит зрителя равнодушным, ведь в нем есть все: долг чести и жгучая страсть; острый конфликт и беспримерная верность… Окунаясь в атмосферу спектакля, зритель почти не замечает присутствующих здесь декораций. Виртуозная игра актеров всех заставляет быть в напряжении вплоть до занавеса.
 
Сегодня, спустя много лет, Юнона и Авось столь же нова для театралов, как и известна. Недавно в очередной раз поменялся состав ее исполнителей. Кто-то сменил амплуа, передав эстафету новому поколению актеров. И все же, каждый артист сумел привнести в спектакль нечто новое, благодаря чему действующие персонажи стали более сложными и многогранными. Зритель явно будет заинтригован тем, что он увидит и услышит со сцены. Столкновение характеров героев, их монологи, развитие событий и наконец, развязка, - все это вызовет в зрителе целый спектр глубоких переживаний. Подлинный шарм «Юноне и Авось» придает музыкальное оформление. Это рок-опера со всеми характерными для данного жанра атрибутами.
 
Заказать билеты на спектакль Юнона и Авось в театр Ленком лучше заранее. Ознакомившись с расписанием, зритель самостоятельно выберет дату и желаемое место в зале. Выполнить заказ можно в режиме онлайн по адресу http://www.unona-i-avos.su. Примечательно, что данный спектакль ставился не только в России, но также в Германии, Голландии, Венгрии, Франции, Чехии, Польше и даже Южной Корее. Каждая премьера сопровождалась огромным успехом, что является лучшей рецензией для создателей постановки.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!