Санаторно-курортное лечение: объединить приятное с полезным


Медики утверждают, что люди, регулярно посещающие санатории, выглядят на 10-15 лет моложе своих сверстников и намного реже болеют. Сегодняшние санатории - это многопрофильные лечебные заведения, которые обладают самым современным диагностическим и медицинским оборудованием. Они позволяют сочетать эффективность лечебных процедур с отдыхом на природе, что гарантирует отличный результат и восстановление жизненных сил.
 
Чрезвычайно важным для санатория является наличие соответствующих природных условий, которые способствовали бы оздоровлению организма. Так, санаторий «Россия», расположенный в живописных окрестностях Мед-вежьего лога на курорте Белокуриха, использует для восстановительного ле-чения естественные термальные источники минеральных вод. Для взрослых и детей тут представлен широкий выбор разнообразных процедур и видов отдыха.
 
Собираясь оздоровиться в санатории «Россия», любители активного отдыха также могут быть уверены, что скучать им не придется. Для такой категории отдыхающих созданы все условия для развлечений: игры в теннис, бадмин-тон, прогулки на мотороллере, велосипеде и т. д. Кроме того, можно принять участие в экстремальных туристических походах, к примеру, путешествии на таежную заимку «Зимняя сказка», конных экскурсиях, турах на водопады и др.
 
Зимний отдых в санатории «Россия» также обещает быть увлекательным. На его территории оборудован каток и беговая лыжная трасса, а на горнолыж-ном склоне есть подъемник. После активного отдыха в заснеженном сосно-вом бору гости курорта могут расслабиться и набраться сил в русской бане.
 
Кроме того, этот санаторий славится своими спортивными мероприятиями. Здесь имеется специальная трасса для организации состязаний по маунти-байку, ежегодно проводится турнир по волейболу, а для любителей экстри-ма открыт «Х-парк».
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!