Уголок дедушки Дурова - уникальный театр с мировым именем


Одним из самых необычных театров в мире можно по праву назвать Уголок дедушки Дурова. В качестве артистов здесь выступают не люди, а животные. Это развлекательное заведение в основном предназначено для детей. Если вашему ребенку уже есть 2 года, можно смело брать билеты в театр Дурова и вести его на представление. Спектакли, которые предлагает театральная группа самым маленьким посетителям, очень интересны и динамичны. Программа составлена так, что внимание малыша на протяжении всех номеров целиком и полностью приковано к сцене.
 
Театр зверей является своеобразной школой жизни для детей. Здесь на примере веселых и добрых сказок расскажут о важных жизненных ценностях - честность, доброта, уважение к взрослым, умение помогать. Все это помогает сформировать характер вашего чада. Немало внимания уделяется развитию мыслительных процессов ребенка, его памяти и фантазии.
 
Купить билеты в Уголок Дедушки Дурова было возможным еще в начале прошлого века. Цирковая династия берет свое начало с 1912 года. Грамотный дрессировщик Владимир Дуров умел найти подход к животному без хлыста и палки. Великолепные результаты дрессуры достигались добрым и мягким отношением к зверю. Потомки великого артиста переняли его уникальный метод и продолжают относиться к своим подопечным с любовью и вниманием.
 
Похожего театра нет ни в одной стране мира. Ежегодно данное заведение посещают тысячи туристов из разных уголков планеты. Россияне также стремятся показать необычные представления своим малышам. Купить билеты в замечательный театр можно на сайте www.biletexpress.ru/teatr/187/af.html. Здесь сказка становится былью, и каждый зритель чувствует необыкновенную связь с природой и полную гармонию с окружающим миром. Подарите радость и вашему ребенку!
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!