Достать билеты в Большой стало еще проще


Вы живете в Москве и у вас нет времени съездить за билетами на спектакль? Или, может быть, в ближайшее время вы собираетесь на экскурсию в столицу и планируете посетить знаменитый Большой театр? Тогда вас обрадует новость, что теперь купить билеты на его представления можно через Интернет. Для этого достаточно просто перейти по ссылке http://www.billetes.ru/object/6.html.

Раньше люди отстаивали огромные очереди, чтобы получить заветный пропуск в главный храм искусства страны, обменивали драгоценности на контрамарки. Сегодня, чтобы оформить заказ, достаточно выбрать на сайте спектакль, на который бы вам хотелось попасть, и нажать кнопку «Заказать билеты». В открывшемся окне вы сможете увидеть все свободные места, оставшиеся в зале, и их цены. Причем дополнительно здесь указывается, где располагается место – в партере, амфитеатре или на балконе.
 
В заявке необходимо заполнить ФИО, контактные данные, а также адрес, куда будет доставлен билет. После этого вам на электронную почту придет сообщение, в котором будет содержаться подтверждение вашего заказа и прочие подробности. Доставка билетов по территории Москвы совершается курьером на бесплатной основе. Жителей остальной России ждут особые условия транспортировки заказа как курьерской, так и обыкновенной почтовой службой доставки.
 
Удобство сервиса заключается не только в том, что он доступен из любой точки России и экономит ваше время, но также и в его регулярном обновлении. Таким образом, на сайте вы находите только реальную информацию о наличии мест. Кроме того, заказ билетов онлайн доступен в любое время дня и ночи, в отличие от оформления по телефону, четко ограниченного рабочим графиком с 10.00 до 19.00. Оплата заказа может быть произведена посредством безналичного расчета в любом банке.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!