С пользой и удовольствием


Презентации, бизнес-семинары, совещания и другие подобные мероприятия сегодня периодически проводятся на уровне различных компаний и корпораций. И хотя такие встречи преследуют вполне практические цели, это вовсе не исключает их позитивной окраски. Ведь решать деловые вопросы намного приятнее в доброжелательной атмосфере, когда участники готовы не только слушать, но и понимать друг друга. Не последнюю роль в этом играет окружающая обстановка. Эргономичный интерьер, оптимальный температурный режим в помещении, хорошая вентиляция, умело структурированная программа и техническое сопровождение, - все эти составляющие очень важны для того, чтобы мероприятие было проведено на высшем уровне.
 
К счастью, подобный опыт уже есть. Неслучайно популярность конференц-сервиса с каждым годом стремительно растет. Он подразумевает широкий спектр услуг, в частности, аренду зала с кондиционером, проектора, мониторов, аудиоаппаратуры, оргтехники; бизнес-ланч, кофе-брейк; при необходимости трансфер, гостиничный номер и многое другое. Обслуживание конференций позволяет ее участникам сочетать официальную часть с неформальным общением, находя новых партнеров по бизнесу и приобретая новых друзей. На сайте http://www.seasons-spa.com/ можно более детально ознакомиться с конференц-сервисом и сделать соответствующую заявку.
 
Впрочем, пользуются ресурсом не только партнеры по бизнесу, но и коллеги по работе. Например, прекрасной возможностью упрочить дружеские отношения станет совместное посещение бассейна или спа-процедур. В бутик-отеле «Сезоны SPA» созданы все условия для полноценного отдыха и развлечений после напряженного трудового дня. Прийти сюда можно и с членами семьи.
 
Опытные массажисты, косметологи, визажисты и парикмахеры сделают все, чтобы клиенты остались довольны, и это им, безусловно, удается. Для детей от 3 до 12 лет в отеле тоже предусмотрен перечень услуг. Они гарантируют юным посетителям приятное времяпрепровождение, массу ярких впечатлений и, конечно же, оздоравливающий эффект. Это, например, бассейн, гидромассаж, целебные ванны, душ Виши и др.
 
Большой гордостью бутик-отеля является его ресторан. Это одно из любимейших мест тех людей, которые ценят высокий уровень обслуживания, разнообразие блюд и незабываемый интерьер. В ресторане всегда можно заказать отдельный столик для романтического ужина или же арендовать зал с целью проведения свадебного торжества или корпоратива.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!