Только качественное военное обмундирование сумеет спасти жизнь


Зачастую одежда для военных изготовляется из тканей с маскировочным окрашиванием - камуфляжем. Такой ход делается специально, чтобы затруднить процесс опознавания врагом человека. Благодаря камуфляжу можно без особых проблем стать "визуальной частью" окружающей местности, ведь она «ломает» силуэт фигуры. Цветовое решение такого рода одежды не должно быть ярким, и выбирать стоит те модели, которые не сковывают движения и свободно сидят на человеке.
 
Военное обмундирование зачастую обладает ниже приведенными свойствами:
 
• прочностью - чтобы сопротивляться негативным воздействиям окружающей среды;
• маскировкой - одежда должна ввести противника в заблуждение по поводу расположения персоны или целой группы;
• воздухопроницаемостью - благодаря данной характеристике обеспечивается испарение потоотделений и создание комфортных условий;
• термоизоляцией - сохранение тепла придется весьма кстати в экстремальных условиях;
• износостойкостью - никакое трение не должны негативно влиять на целостность ткани;
• влагостойкостью - дождь, снег и прочие ситуации не позволят военным промокнуть до нитки и ухудшить самочувствие. Специальная технология изготовления текстиля защищает не только от воды, но и от продувания ветром;
• атмосферостойкостью - она создаст своего рода «защитный щит» от УФ-лучей, поэтому вопрос выгорания одежды отпадает;
• стойкостью к огню и химическим веществам - зачастую материал военного обмундирования не поддается воздействию химсоединений, а также самостоятельно "затухает" после уничтожения источника пламени.
 
Компания PancerProtection относится к тем организациям, которые занимаются реализацией высококачественной продукции, обладающей всеми указанными выше особенностями. В данной ситуации на безопасности экономить нельзя, ведь такое желание может в итоге иметь плачевный результат. На сайте компании представлен немалый выбор бронежилетов, снаряжения, берцев, оружия, оптики, металлоискателей и прочего.
 
Каждый объект детально описан и охарактеризован, что позволит составить определенное впечатление. Благодаря возможности получить онлайн-консультацию, можно максимально быстро узнать необходимые данные, чтобы приобрести тот или иной товар. Более того, представители магазина уверены в высоком качестве своей продукции, поэтому предоставляют покупателю 14 дней на тестирование купленной вещи.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!