Техническая подготовка судна будет качественной с компанией Baltic Boat Сервис


Для владельцев небольших катеров, яхт или моторных лодок большой проблемой становится качественное техническое обслуживание собственности. Ведь любое транспортное средство нуждается в уходе, периодическом сервисном обслуживании, плановом ремонте и подготовке либо к сезону эксплуатации, либо к хранению на период, когда оно не будет использоваться.
 
К вопросу правильного хранения судна большинство владельцев подходят с большим вниманием, они понимают, что длительность службы и исправность работы механизмов напрямую связаны с условиями, в которых оно находилось большую часть времени. При этом техническое обслуживание и подготовку техники к эксплуатации до недавнего времени хозяева выполняли самостоятельно. А это чревато неприятными последствиями. Во-первых, далеко не каждый человек в совершенстве знает особенности ремонта и обслуживания таких агрегатов, поэтому вероятность ошибки или неверной установки какой-то детали значительно увеличивается. Во-вторых, у владельца судна может банально не хватить времени для выполнения всех важных манипуляций, поэтому ему необходимо помощник, который смог бы взять на себя труд подготовить яхту к плаванию.
 
Baltic Boat Сервис – как раз такая компания, которая облегчит задачу собственнику водного транспортного средства. Она оказывает полный спектр услуг по обслуживанию яхт и катеров с различными видами двигателей:
• стационарными -Mercruiser, Volvo Penta;
• подвесными - Mercury, Suzuki, Honda, Yamaha.
 
Среди наиболее часто заказываемых в компании услуг, помимо технического обслуживания, можно назвать такие:
• расконсервацию;
• весеннюю подготовку судна;
• замену масел;
• замену фильтров;
• замену свечей и т. д.
 
Капитальный ремонт плавсредства может заключаться в:
• ремонте двигателя;
• ремонте редукторов;
• ремонте поворотно-откидных колодок.
 
Если у клиента возникла сложность в спуске катера на воду, и в этом случае Baltic Boat Сервис может быть полезной, в ее арсенале есть тканевые стропы и трейлеры, с помощью которых можно решить проблему без риска и проволочек. Подробнее об услугах компании можно узнать на официальном сайте - http://balticboat.ru/shipservice.html. На указанном интернет-ресурсе есть контактные данные, которые позволят связаться с менеджером удобным для вас способом. Кроме того, там же в специальном разделе вы найдете информацию об особенностях выполнения той или иной услуги.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!