В Киеве уже можно купить квадрокоптер GoPro


Для тех путешественников, которые не ограничиваются традиционной съемкой камерой, которую можно удерживать в руках, появилась прекрасная возможность сделать уникальные кадры с помощью GoPro. Этот уникальный квадрокоптер теперь можно купить в Киеве и во всех городах Украины, связавшись с менеджерами на официальном сайте.
 
Всех секретов, связанных с инновационной разработкой, производитель, конечно, не раскрывает, но есть несколько важных технических характеристик, о которых уже известно. Так, новый квадрокоптер позволит вести съемку в высоком разрешении – 1400 p. А для стабилизации изображения устройство будет оснащено узлом подвеса. Подобные усовершенствования уже использовались ранее в аналогичных моделях, сказать с определенностью, чем будет отличаться данный узел в GoPro, пока не представляется возможным. Однако при просмотре видео на официальном сайте производителя, которое снято именно этим квадрокоптером, вы можете отметить стабильно четкую картинку, без помех и резких переходов.
 
Теперь, оплавляясь в путешествие в места, где природа поражает своим богатством и великолепием, можно сохранить прекрасные образы и поделиться ими с единомышленниками. Квадрокоптер GoPro прост в управлении, его можно использовать даже в тех уголках земного шара, где человек не сможет пройти своими ногами. Получается, что благодаря новому устройству вы можете увидеть даже то, что за гранью возможного. На самом деле это не только романтично, но и полезно с точки зрения безопасности, и с точки зрения расширения кругозора.
 
Охотники и рыбаки, заинтересованные в получении знатной добычи, могут сделать «разведку квадрокоптером», они смогут рационально составить план действия, при этом потратив минимум времени и сил. Все, что нужно сделать, – это использовать мобильную камеру в том регионе, где планируется проводить охоту.
 
Еще одно преимущество приобретения квадрокоптера GoPro заключается в том, что его срок эксплуатации довольно большой. Один раз потратив сумму, составляющую цену устройства, вы освобождаетесь на несколько лет от каких-либо дополнительных трат, и ваша камера будет использоваться в различных условиях, включая и неблагоприятные погодные, без риска. Благодаря GoPro вы сможете запечатлеть самые удивительные моменты, которые произойдут в вашей жизни. Для путешественника это очень ценно, ведь полученные уникальные кадры станут настоящим утешением и богатством спустя несколько лет.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!