"Такси 888" обеспечит комфортный проезд в любую точку города


Компания «Такси 888» оказывает услуги пассажирских перевозок в столице. Благодаря тому, что Интернет все больше проникает во все сферы жизни человека, организация сумела выгодно использовать открывшие возможности для привлечения клиентов.
 
Так, при онлайн-заказе такси у компании клиенты могут рассчитывать на быструю подачу машины на место. При этом у заказчика есть возможность выбрать уровень комфортабельности автомобиля, указать точные координаты и уточнить детали.
 
На официальном сайте компании представлена вся полезная для клиентов информация, начиная от тарифов и заканчивая актуальными сообщениями о состоянии дорожных трасс и наличии пробок на пути следования автомобиля. Служба работает круглосуточно, поэтому по указанным на сайте телефонам можно обращаться за помощью в любое время.
 
Какие именно виды услуг оказывает «Такси 888»? Прежде всего, стоит выделить 3 категории, на которые разделяется деятельность компании:
 
• «Такси стандарт»;
• «Такси комфорт»;
• «Такси бизнес-класс».
 
Кроме того, в зависимости от желания клиента можно даже выбрать предпочтительную модель машины, все они представлены в «Автопарке» на сайте. Отдельно можно заказать услугу «такси в аэропорт», такие вызовы пользуются большим спросом. Есть и отдельные услуги «такси от метро» или «такси до вокзала», при их заказе можно рассчитывать на пунктуальность водителя, ведь в случае доставки пассажира к поезду важна каждая минута. Опоздание может очень дорого обойтись клиенту. Именно поэтому следует заранее оформлять заказ и уточнять при общении с диспетчером нюансы поездки.
 
Оплатить услугу можно несколькими способами. Во-первых, традиционным остается способ оплаты наличными, при этом клиент может заранее узнать цену и рассчитывать на то, что никакой платы свыше этого не потребуется. Во-вторых, удобным считается безналичный расчет, он особенно востребован в тех случаях, когда человеку необходимо отчитываться перед начальством о потраченных средствах. Поэтому такой способ расчета часто используется при заказе корпоративного такси. Кстати, для корпоративных клиентов «Такси 888» может предложить несколько вариантов выгодного сотрудничества:
 
• по договору;
• по прайсу (с добавлением 18% НДС);
• с агентским вознаграждением.
 
Преимуществами компании считают оперативность реагирования на вызов и высокий уровень обслуживания клиентов.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!