Онлайн-покупка авиабилетов становится более популярной услугой


Для многих туристов, как и для людей, часто отправляющихся в заграничные командировки, остро стоит вопрос сокращения времени, которое тратится на покупку авиабилетов. Как это происходит в классическом варианте? Человек вынужден выезжать в авиакассу, которая находится в центре города или в аэропорте, для чего ему нужно выделить на поездку не меньше 2 часов. Даже если это происходит не в рабочее время, все равно это убыточно, а если приходится тратить часы, которые необходимы для того, чтобы заработать деньги, то это вообще становится проблемой.
 
Отличной альтернативой для многих путешественников стала услуга онлайн-продажи авиабилетов. Наиболее ярким примером сервиса такого рода является Tripway. На этом сайте можно в спокойной обстановке заказать, забронировать или купить тикет в любую точку земного шара. Причем особенностью сервиса является то, что он имеет несколько фильтров, с помощью которых можно за несколько минут определиться со стоимостью, датой и временем вылета и особенностями получения услуги.
 
Преимуществ онлайн-бронирования и онлайн-покупки билетов несколько.
 
Во-первых, пользователь имеет возможность значительно сэкономить по таким причинам:
 
• при бронировании билета за месяц до вылета его стоимость намного меньше, чем в последние дни перед авиапутешествием;
• отсутствие посредников, которые также учитывают проценты за оказываемые услуги, позволяет приобрести билет практически по себестоимости;
• покупатель получает электронный вариант авиабилета, который невозможно потерять. Плюс к этому для его производства не требуется использование бумаги, краски, услуг транспортировки и т. д.
 
Следовательно, авиаперевозчик экономит на производстве билетов и не возлагает на покупателя дополнительные траты.
 
Во-вторых, пользователь имеет возможность присоединиться к бонусной программе и при последующих обращениях в компанию получать интересные бонусы и скидки. Например, на сайте Tripway разработана программа, по которой постоянный покупатель может осуществить одно из путешествий всего лишь за 1 гривну – компенсация расходов будет происходить за счет накопленных баллов-бонусов.
 
В-третьих, пользователь будет абсолютно уверен в безопасности денежных переводов. Так как для обслуживания клиентов разработана специальная система, передача личных данных, как и средств с банковской карты, производится по защищенному соединению.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!